В компании «Элросгрупп» работают только профессионалы

11 октября 2013

В компании «Элросгрупп» работают только профессионалы

Компания «Элросгрупп» постоянно расширяет свой ассортимент. Теперь это ещё и продукция бельгийской компании Vergokan – полный спектр кабеленесущих систем высочайшего качества. Кроме того, ассортимент компании пополнился ещё и новейшими конструкциями

  • силовых кабелей;
  • проводов;
  • лампами;
  • светильниками;
  • кабельными муфтами;
  • трансформаторами. 

Вся эта продукция поступает от ведущих российских и зарубежных производителей. Компания «Элросгрупп» славится тем, что имеет сокращённые сроки поставок и готова выполнять максимально большие заказы. 

Не трудно догадаться, что компания развивается и растёт. А это означает, что требуются и новые сотрудники, которые могли бы совершенствовать работу компании «Элросгрупп». Ведь во многом успех любой компании зависит от правильного маркетинга, профессионального подхода, позитивного внутреннего климата коллектива и от того, что у команды есть общая цель – успех компании. Необходимы хорошо подготовленные сотрудники, которые имеют опыт работы в деле продвижения и презентации высококачественного товара. Это должны быть специалисты, отлично разбирающиеся в кабельно-проводниковой продукции, электроустановках и являющиеся настоящими мастерами продаж. Коммуникабельность, обучаемость, умение отстаивать собственное мнение – эти качества всегда приветствуются в компании такого уровня. 

Компания «Элросгрупп» довольно часто принимает участие в тематических мероприятиях и выставках, которые проводятся с целью обмена опытом, а также для того, чтобы продемонстрировать обновлённый ассортимент. Все эти презентации тщательно готовятся профессионалами, ведь взвешенный подход к делу и умение общаться с потенциальными клиентами позволяет более тщательно изучать потребности рынка и мнение покупателей. В Интернете можно получить всю необходимую информацию о компании «Элросгрупп» и задать интересующие вопросы менеджеру. Для этого можно заглянуть на страницу «Обратная связь», где есть вся необходимая информация. 

«Элросгрупп» – это компания с высочайшим уровнем профессионализма, отменным сервисом обслуживания, индивидуальным подходом к клиентам. Здесь придерживаются таких принципов работы, как:

  • оперативность;
  • компетентность;
  • надёжность.

Опытные консультанты грамотно и компетентно ответят на любой интересующий клиента вопрос, всегда посоветовав и предложив ему оптимальный вариант. А благодаря профессионализму менеджеров клиенты не ощущают неуверенности и дискомфорта при общении. Вот именно таких профессиональных сотрудников, штат которых постоянно растёт, и набирает компания «Элросгрупп», ведь именно они помогают компании не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд.


Назад

 Он-лайн консультант

Мария ICQ: 601 807 002 10:00—18:00 Пн—Пт.

Курс металлов: Al   1528.5 (23); Cu   4583.5 (21.5)

Курс валют: $   0; €   0

 Заказать продукцию

Ссылки по теме:
Напольные короба
Кабель ввг 5х10
Герметичные прокалывающие зажимы
Кабель силовой ввгнг ls
Лотки для метизов