Новинка от компании Glamox. Всё о новых светильниках C20-P4 и S4

13 декабря 2011

Новинка от компании Glamox. Всё о новых светильниках C20-P4 и S4

«Элросгрупп» активно сотрудничает с известным производителем светильников – компанией Glamox. Это продуктивное общение с ведущим поставщиком профессиональных инновационных светотехнических решений, которые применяются в:

  • государственных учреждениях;
  • школах;
  • коммерческих центрах;
  • торговых центрах;
  • офисах;
  • складах;
  • промышленных зданиях;
  • ресторанах;
  • гостиницах;
  • на заводах.

Компания «Элросгрупп» предлагает продукцию сразу нескольких фабрик концерна Glamox, гарантирует их сервисное обслуживание, а также техническую поддержку. Высококачественные товары этого производителя не требуют длительного монтажа и содержат только самые качественные и современные компоненты. Светотехнические приборы Glamox гарантируют комфортное освещение с самыми лучшими показателями экономичности и эффективности, причём с учётом индивидуальных потребностей каждого потребителя. Все новые технические решения принимаются только на основе современных технологий и многолетнем опыте. Качество продукции Glamox тщательно проверяется в специально оборудованных лабораториях, которые соответствуют всем требуемым нормам по охране окружающей среды.

Для компании «Элросгрупп» и её клиентов всегда приятно узнавать о новинках компании Glamox. На сегодняшний день это высококачественные компактные светильники C20-P4 и S4, которые могут быть как подвесными, так и встраиваемыми. Они привлекательны ещё и тем, что позволяют использовать разную оптику, удовлетворяющую самым разным запросам и требованиям. В светильниках используются одна, две или три лампочки Т5. Благодаря различным сенсорам светильники не только очень эффектно выглядят, но и очень экономные. Монтаж этих новинок упрощается благодаря необычному решению для подвешивания и крепления.

Известно, что при неправильно установленном в помещении осветительном оборудовании у людей может ухудшаться самочувствие и возникать другие негативные последствия. Если же говорить о светильниках C20-P4 и S4, то с ними самочувствие не будет подвержено риску. Дизайнер компании Glamox Luxo Lighting вложил в это новое инновационное решение все свои технические знания, поэтому осветительные приборы этой компании никоим образом не влияют на работоспособность и общее состояние людей.

Чтобы обеспечить своим светильникам гармоничную и бесперебойную работу,  соответствующую всем требованиям, компания Glamox изготавливает широкий ассортимент комплектующих, которые можно приобретать дополнительно. Благодаря микропризматическому покрытию светильники C20-P4 и S4 особенно эффективны для рабочих мест, где используются мониторы. Светильники с частой решёткой идеально подходят для конференц-залов, та как они очень равномерно распределяют свет, убирают лишнюю яркость и снижают уровень бликов. Для тех же помещений, где чрезвычайно важно визуальное восприятие окружающих предметов, оптимальным вариантом станут  светильники SL/SU. 


Назад

 Он-лайн консультант

Мария ICQ: 601 807 002 10:00—18:00 Пн—Пт.

Курс металлов: Al   1528.5 (23); Cu   4583.5 (21.5)

Курс валют: $   0; €   0

 Заказать продукцию

Ссылки по теме:
Лючки в пол
Стоимость провода сип 2а в Москве
Купить кабель ввг
Электрический силовой кабель на 240 цена
Аабл 3х120