Компания «Элросгрупп» стала партнером бельгийской компании Vergokan

29 сентября 2011

Компания «Элросгрупп» стала  партнером бельгийской компании Vergokan

Теперь в ассортименте компании «Элросгрупп» станет еще больше высококачественных изделий от ведущего мирового производителя кабеленесущих систем и конструкций компании Vergokan (Бельгия). «Элросгрупп» получила право на представление товаров компании на российском рынке, а наши клиенты получили возможность приобретать современные и надежные изделия от Vergokan по самым приемлемым ценам.

Компания Vergokan – бельгийский производитель качественных и современных кабеленесущих систем и конструкций. Компания имеет заслуженную репутацию во всем мире, так как качество ее товаров подтверждено не только отличными отзывами покупателей продукции, но и специальными сертификатами качества (ISO 9002). Этот факт доказывает, что качество продукции Vergokan отвечает самым высоким европейским промышленным стандартам.

Компания Vergokan использует в процессе производства своих товаров только высококачественное сырье, а также постоянно внедряет в производство новые, все более современные технологии. Все это стало основой для высокой надежности изделий Vergokan и обеспечило лидирующие позиции компании на рынке кабельных систем.

Vergokan – это известный и популярный в Европе бренд уже на протяжении более чем тридцати лет. С первых дней работы компания занималась металлообработкой. Производство кабельных систем было освоено компанией в конце 80-х годов прошлого века. И это освоение было проведено более чем успешно. Компания лишь недавно появилась на российском, но уже приобрела большое множество постоянных клиентов и покупателей продукции. Так как кабельные лотки от компании Vergokan, сопутствующие монтажные аксессуары полностью обеспечивают современный профессиональный рынок электроинсталяций.

Продукцию компании Vergokan отличает не только высокое качество, полная надежность и удобство в монтаже, но также и относительно невысокие цены (в сравнении с другими производителями кабеленесущих конструкций). Компания приложила немало сил для полной модернизации своего производства, создала один из самых современных производственных комплексов не только в Бельгии, но и всей Европе. В результате чего качество выпускаемой продукции компании улучшилось, а вот цена снизилась. Поэтому и на нашем отечественном рынке именно продукция компании Vergokan считается наиболее соответствующей требованиям покупателей и оптимально сочетающей понятия цены и качества.

Компания «Элросгрупп» представляет полный ассортимент кабеленесущих систем и сопутствующих товаров от Vergokan. А также сможет представлять своим клиентам новинки от этого производителя в самые короткие сроки.


Назад

 Он-лайн консультант

Мария ICQ: 601 807 002 10:00—18:00 Пн—Пт.

Курс металлов: Al   1528.5 (23); Cu   4583.5 (21.5)

Курс валют: $   0; €   0

 Заказать продукцию

Ссылки по теме:
Кабель ввг 5х10
Лоток металлический штампованный
Кабель силовой ввгнг ls
Производство лоток кабельный
Провод пнсв 2