Компания «Элросгрупп» примет участие в выставке «Ides 2011. Развитие инфраструктуры юга России»

29 сентября 2011

Компания «Элросгрупп» примет участие в выставке «Ides 2011. Развитие инфраструктуры юга России»

Компания «Элросгрупп» - ведущий поставщик кабельно-проводниковой и электротехнической продукции России планирует принять участие в промышленной выставке «Ides. Развитие инфраструктуры Юга России – 2011».

Ежегодная промышленная выставка «Ides. Развитие инфраструктуры Юга России» является в полной мере уникальным отраслевым коммуникативным проектом, который охватывает все основные направления развития экономики Краснодарского края и всего южного региона Российской Федерации.

В рамках проекта будет представлено шесть специализированных выставок, на которых представят свои уникальные разработки и наиболее актуальные для региона технологии ведущие предприятия России. Здесь можно будет ознакомиться с новинками нефтегазового, электротехнического, теплоэнергетического, инженерного оборудования, систем и коммуникаций.

В рамках выставки «Ides. Развитие инфраструктуры Юга России – 2011» компания «Элросгрупп» представит продукцию, которая является инновационной в своей сфере. На стенде компании разместятся лучшие предложения от партнеров компании.

Компания представляет пожаробезопасные и силовые кабели, имеющие повышенные характеристики надежности и отличные эксплуатационные качества. Данный вид продукции можно смело применять на самых значимых социальных объектах: жилых домах, больницах, школах, детских садах, важных социальных, промышленных, энергетических объектах. Качество силовых кабелей от «Элросгрупп» отвечает самым высоким стандартам, так как в процессе его производства применяются самых современные технологии и высококачественные материалы.

На стенде компании «Элросгрупп» разместятся также лучшие кабеленесущие системы от ведущих европейских производителей: компаний «Vergokan», «DKC», «Ostec». Высокая надежность и исключительно европейское качество кабеленесущих систем подтверждены международными сертификатами качества.

Также компания представляет широкий спектр светильников для освещения больших территорий, промышленных объектов, крупных помещений. Мощные светильники в ассортименте компании представлены лучшими техническими разработками от отечественных и зарубежных производителей. Высокая надежность и их полная безопасность позволяют использовать системы освещения даже на открытом воздухе.


Назад

 Он-лайн консультант

Мария ICQ: 601 807 002 10:00—18:00 Пн—Пт.

Курс металлов: Al   1528.5 (23); Cu   4583.5 (21.5)

Курс валют: $   0; €   0

 Заказать продукцию

Ссылки по теме:
Купить кабель силовой
Dkc
Ппгнг hf цена
Короб для прокладки кабеля
Короба напольные