Что нового в мире галогенных ламп?

13 декабря 2011

Что нового в мире галогенных ламп?

Сегодня всё большую популярность приобретают галогенные лампы. Всего один нюанс отличает эти лампы от обычных ламп накаливания – наличие в колбе галогена. Но зато свет получается значительно красивее и, главное, ярче. Важным преимуществом галогенных ламп является их довольно большой срок службы, а также компактная форма. Это касается, как тех ламп, которые концентрируют свет пучком, так и тех, которые крепятся на стены и имеют эффект заливающего света. Без сомнения, галогенные лампы имеют способность оживлять все вокруг и улучшать восприятие цветов благодаря своему белому свечению. 230 В – это то напряжение, которое требуется для высоковольтных ламп, но по индивидуальному заказу могут выполняться и лампы с другими параметрами. 

Их применяют повсюду:

  • в офисах;
  • для бытового освещения;
  • для подсветки зданий;
  • на выставках;
  • для автомобилей.

Компания «Элросгрупп» предлагает своим клиентам широкий ассортимент галогенных ламп от разных производителей. Кроме того, компания регулярно знакомит своих клиентов со всеми новинками в мире ламп. К примеру, не так давно компания Philips, лампы которой в России предлагает компания «Элросгрупп», разработала совершенно новую линию ярких галогенных ламп, которые используются для автомобилей. Эти лампы называются X-treme Power. Разработаны они были исходя из вкусов и пожеланий самых требовательных водителей, желающих придать своему автомобилю индивидуальный вид. При создании таких ламп учитывались все рабочие характеристики фар гоночных автомобилей. Благодаря инновационным технологиям Philips лампы X-treme Power получились на 80% ярче обычных. Для тех водителей, которые желают выделяться среди автомобильного потока и ценят качество, лампы X-treme Power являются просто идеальными. Профессиональные автомобилисты признали лампы X-treme Power совершенными – они были одобрены и во всех европейских странах. Важно и то, что они легко совмещаются с большинством систем освещения, в том числе самыми современными и конструктивно сложными фарами. Стоит добавить, что продукция Philips соответствует абсолютно всем типам освещения транспортных средств. Это относится к сигнальному, головному и внутреннему освещению. Philips предлагает лампы X-treme Power H4 и H7 типов. 

Компания «Элросгрупп» гордится тем, что сотрудничает с признанным мировым лидером по производству осветительных приборов и одним из самых крупных в мире поставщиком галогенных ламп. Philips – это сочетание самых передовых технологий и постоянный поиск новых, более совершенных рыночных возможностей. Цель этой компании – занять место партнёра-новатора в области производства осветительной аппаратуры, иметь возможность предлагать новые оригинальные решения в производстве осветительной аппаратуры. Компания постоянно разрабатывает новые идеи и быстро внедряет их в жизнь.


Назад

 Он-лайн консультант

Мария ICQ: 601 807 002 10:00—18:00 Пн—Пт.

Курс металлов: Al   1528.5 (23); Cu   4583.5 (21.5)

Курс валют: $   0; €   0

 Заказать продукцию

Ссылки по теме:
Кабель ввг 5х10
Лоток металлический штампованный
Кабель силовой ввгнг ls
Производство лоток кабельный
Провод пнсв 2